Главная Новости Форум Файлы Госуслуги в системе образования Техподдержка РОИС
Наши партнеры
Итоги МЭ ВсОШ в 2014 году

  Список и результаты участников Муниципального этапа олимпиад

 

                     
  Участники МЭ ВсОШ 9-11 классов Пушкиногорского района  в 2014/2015 учебном году          
                     
    Все столбцы в файле обязательны для заполнения.        
В соответствии со списком по приказу Иванов Иван Иванович М/Ж 10.10.2000 ПОЛНОЕ название - муниципальное…(Муниципальное…) 10 Победитель/призер/участник муниципального этапа 100 Иванов Иван Иванович
Предмет Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Полное название общеобразовательной организации по уставу Класс обучения Статус Результат (БАЛЛ) Ф.И.О. учителя
английский язык Виноградов Олег Александрович М 29.12.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Победитель 38 Иванова Инна Александровна
английский язык Кузина Александра Валерьевна Ж 25.08.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Победитель 34 Иванова Инна Александровна
английский язык Александров Егор Сергеевич М 23.09.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Призер 27 Иванова Инна Александровна
английский язык Матвеев Сергей Валентинович М 16.09.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 16 Антонова Татьяна Геннадьевна
английский язык Кирленков Ярослав Алексеевич М 09.06.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 16 Антонова Татьяна Геннадьевна
английский язык Иванова  Наталья Викторовна Ж 05.06.1999 Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа  для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» Псковской области 9 Участник 3 Алексеева Татьяна Васильевна
биология Светлова Татьяна Викторовна Ж 03.02.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 46 Иванова Ольга Владимировна
биология Сергеева Анна Юрьевна Ж 18.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 41,5 Иванова Ольга Владимировна
биология Илларионов Денис Игоревич М 07.05.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 39,5 Иванова Ольга Владимировна
биология Вахрушев Андрей  Степанович М 27.10.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 41 Иванова Ольга Владимировна
биология Васильева Екатерина Михайловна Ж 27.02.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 33 Егорова Галина Викторовна
биология Медведева  Мария Вячеславовна Ж 15.09.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 36,5 Егорова Галина Викторовна
биология Корныльева  Юлия Витальевна Ж 01.06.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 19 Иванова Ольга Владимировна
биология Кирленков Ярослав Алексеевич М 09.06.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Призер 36,5 Иванова Ольга Владимировна
биология Федотов Лонгин Владиславович М 24.01.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 25,5 Иванова Ольга Владимировна
биология Ролецкий Игорь Андреевич М 22.01.1999 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Рубиловская основная общеобразовательная школа" 9 Участник 26 Лосева Римма Николаевна
биология Корковенко Алина Александровна Ж 28.09.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 29 Иванова Ольга Владимировна
биология Иванова  Наталья Викторовна Ж 05.06.1999 Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа  для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» Псковской области 9 Участник 21,5 Иванова Ольга Григорьевна
биология Шарипова Снежана Вячеславовна Ж 28.01.1999 Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа  для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» Псковской области 9 Участник 20,5 Иванова Ольга Григорьевна
география Кирленков Ярослав Алексеевич М 09.06.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Призер 33,5 Иванова Валентина Петровна
география Михайлов Владимир Алексеевич М 15.05.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Призер 29,75 Иванова Валентина Петровна
география Илларионов Денис Игоревич М 07.05.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 21 Иванова Валентина Петровна
география Абрамов Артём Николаевич М 26.03.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 22,5 Иванова Валентина Петровна
география Вахрушев Андрей  Степанович М 27.10.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 31,25 Иванова Валентина Петровна
география Иванова  Наталья Викторовна Ж 05.06.1999 Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа  для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» Псковской области 9 Участник 13,5 Иванова Ольга Григорьевна
информатика Абрамов Артём Николаевич М 26.03.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 0 Богданов Павел Евграфович
информатика Морозов Виталий Игоревич М 21.08.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 0 Богданов Павел Евграфович
информатика Сотник  Татьяна Геннадьевна Ж 04.05.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 0 Плотникова Татьяна Юрьевна
информатика Васильев Владислав Аркадьевич М 10.03.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 0 Плотникова Татьяна Юрьевна
информатика Виноградов Олег Александрович М 29.12.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 0 Плотникова Татьяна Юрьевна
информатика Кирленков Ярослав Алексеевич М 09.06.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 0 Плотникова Татьяна Юрьевна
информатика Матвеев Сергей Валентинович М 16.09.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 0 Плотникова Татьяна Юрьевна
информатика Никифоров Алексей Михайлович М 04.09.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 0 Плотникова Татьяна Юрьевна
история Кузина Александра Валерьевна Ж 25.08.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 36 Шамрей Эмма Юзефовна
история Вахрушев Андрей  Степанович М 27.10.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Призер 45 Шамрей Эмма Юзефовна
история Шаповалов Илья Михайлович М 03.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 30 Васильева Людмила Валентиновна
история Кононов Игнатий Александрович М 29.09.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 36 Васильева Людмила Валентиновна
история Сотник  Татьяна Геннадьевна Ж 04.05.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 29 Васильева Людмила Валентиновна
история Корковенко Алина Александровна Ж 28.09.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 26 Васильева Людмила Валентиновна
литература Журавлёва Алёна Дмитриевна Ж 19.02.2000 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 45 Михайлова Марина Геннадьевна
литература Сотник  Татьяна Геннадьевна Ж 04.05.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Призер 60 Щуракова Татьяна Николаевна
литература Васильева Екатерина Михайловна Ж 27.02.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Победитель 78 Щуракова Татьяна Николаевна
литература Баранова Ольга Михайловна Ж 10.11.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 40 Щуракова Татьяна Николаевна
литература Немиров Александр Павлович М 23.11.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Призер 72 Щуракова Татьяна Николаевна
математика Гавлович Валерия Игоревна Ж 15.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Победитель 21 Фёдорова Людмила Викторовна
математика Кудряшова Валерия Сергеевна Ж 23.04.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 8 Фёдорова Людмила Викторовна
математика Сергеева Анна Юрьевна Ж 18.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник   Степанова Тамара Владимировна
математика Кузьмина Анна Михайловна Ж 09.04.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Призер 16 Степанова Тамара Владимировна
математика Виноградов Олег Александрович М 29.12.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Победитель 18 Степанова Тамара Владимировна
математика Васильев Владислав Аркадьевич М 10.03.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник   Степанова Тамара Владимировна
математика Михайлов Владимир Алексеевич М 15.05.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Призер 14 Степанова Тамара Владимировна
математика Кирленков Ярослав Алексеевич М 09.06.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 4 Степанова Тамара Владимировна
математика Смирнова Карина Дмитриевна Ж 07.04.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 5 Степанова Тамара Владимировна
математика Зарайский Артём Андреевич М 31.08.1997 Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа  для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» Псковской области 11 Участник 7 Терентьева Наталья Матвеевна
математика Жукова Виктория Николаевна Ж 21.02.1997 Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа  для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» Псковской области 11 Участник 9 Терентьева Наталья Матвеевна
математика Войтенко Елизавета Александровна Ж 20.02.1998 Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа  для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» Псковской области 11 Участник 5 Терентьева Наталья Матвеевна
немецкий язык Сергеева Анна Юрьевна Ж 18.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Победитель 67 Ивахива Лариса Геннадьевна
немецкий язык Павлова  Ирина Александровна Ж 03.12.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 32 Ивахива Лариса Геннадьевна
немецкий язык Антипова Кристина Геннадьевна Ж 12.05.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 19 Ивахива Лариса Геннадьевна
ОБЖ Тыковская Ирина Олеговна Ж 21.04.2000 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 48 Степанов Олег Александрович
ОБЖ Корныльева Юлия Витальевна Ж 01.06.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 53 Степанов Олег Александрович
ОБЖ Кирленков Ярослав Алексеевич М 09.06.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Победитель 84 Степанов Олег Александрович
ОБЖ Шаповалов Илья Михайлович М 03.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 41 Степанов Олег Александрович
ОБЖ Кононов Игнатий Александрович М 29.09.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 33 Степанов Олег Александрович
ОБЖ Сотник  Татьяна Геннадьевна Ж 04.05.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 27 Степанов Олег Александрович
ОБЖ Литвинец  Оксана  Ивановна Ж 17.05.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 19 Степанов Олег Александрович
ОБЖ Сергеева Анна Юрьевна Ж 18.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 35 Степанов Олег Александрович
ОБЖ Павлова  Вера Андреевна Ж 05.11.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 34 Степанов Олег Александрович
обществознание Степанов Константин Сергеевич М 09.05.1997 Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа  для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» Псковской области 11 Участник 29 Васильева Галина Ивановна
обществознание  Павлова  Вера Андреевна Ж 05.11.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 38 Шамрей Эмма Юзефовна
обществознание  Вахрушев Андрей  Степанович М 27.10.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Победитель 65 Шамрей Эмма Юзефовна
обществознание  Кузина Александра Валерьевна Ж 25.08.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Призер 45 Шамрей Эмма Юзефовна
обществознание  Абрамов Артём Николаевич М 26.03.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 30 Шамрей Эмма Юзефовна
обществознание  Кононов Игнатий Александрович М 29.09.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 27 Васильева Людмила Валентиновна
обществознание  Шаповалов Илья Михайлович М 03.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Призер 42 Васильева Людмила Валентиновна
обществознание  Сотник  Татьяна Геннадьевна Ж 04.05.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 25 Васильева Людмила Валентиновна
обществознание  Михайлов Владимир Алексеевич М 15.05.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 28 Васильева Людмила Валентиновна
обществознание  Кирленков Ярослав Алексеевич М 09.06.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 29 Васильева Людмила Валентиновна
обществознание  Корковенко Алина Александровна Ж 28.09.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 20 Васильева Людмила Валентиновна
обществознание  Федотов Лонгин Владиславович М 24.01.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 34 Васильева Людмила Валентиновна
обществознание  Корныльева Юлия Витальевна Ж 01.06.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 24 Васильева Людмила Валентиновна
русский язык Сергеева Анна Юрьевна Ж 18.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 9,5 Иванова Татьяна Кировна
русский язык Вахрушев Андрей  Степанович М 27.10.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 16 Иванова Татьяна Кировна
русский язык Кузина Александра Валерьевна М 25.08.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Победитель 31,5 Иванова Татьяна Кировна
русский язык Светлова Татьяна Викторовна Ж 03.02.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 12,5 Иванова Татьяна Кировна
русский язык Абрамов Артём Николаевич М 26.03.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 10,5 Иванова Татьяна Кировна
русский язык Сотник  Татьяна Геннадьевна Ж 04.05.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Победитель 21 Щуракова Татьяна Николаевна
русский язык Степанова Анастасия Валерьевна Ж 25.04.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 12,5 Щуракова Татьяна Николаевна
русский язык Михайлов Владимир Алексеевич М 15.05.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 15 Михайлова Марина Геннадьевна
русский язык Кирленков Ярослав Алексеевич М 09.06.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 12 Михайлова Марина Геннадьевна
русский язык Агапова Ангелина Игоревна Ж 04.09.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 10 Михайлова Марина Геннадьевна
физика Абрамов Артём Николаевич М 26.03.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 8 Григорьева Людмила Васильевна
физика Гавлович Валерия Игоревна Ж 15.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 0 Григорьева Людмила Васильевна
физика Михайлов Алексей Викторович М 26.11.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 0 Григорьева Людмила Васильевна
физика Васильев Владислав Аркадьевич М 10.03.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 8 Григорьева Людмила Васильевна
физика Немиров Александр Павлович М 23.11.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 4 Григорьева Людмила Васильевна
физика Шанчук Алексей Юрьевич М 06.11.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 0 Григорьева Людмила Васильевна
физика Смирнова Екатерина Андреевна Ж 18.09.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Участник 4 Григорьева Людмила Васильевна
физика Михайлов Владимир Алексеевич М 15.05.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Победитель 28 Григорьева Людмила Васильевна
физика Шарипова Снежана Вячеславовна Ж 28.01.1999 Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа  для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Пушкиногорская санаторная школа-интернат» Псковской области 9 Участник 0 Ягодина Тамара Сергеевна
физическая культура Степанова  Анастасия Александровна Ж 18.02.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 11 Никифорова Лилия Владимировна
физическая культура Васильева Алёна Евгеньевна Ж 11.03.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Призер 10 Прудцовский Андрей Николаевич
физическая культура Сергеева Анна Юрьевна Ж 18.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Победитель 9 Прудцовский Андрей Николаевич
физическая культура Фёдоров Вячеслав Александрович М 01.07.1997 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Победитель 5 Прудцовский Андрей Николаевич
физическая культура Афанасьева  Елизавета Сергеевна Ж 06.03.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Призер 10 Прудцовский Андрей Николаевич
физическая культура Михайлов Александр Сергеевич М 23.03.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 9 Призер 7 Хван Татьяна Александровна
химия Васильева Екатерина Михайловна Ж 27.02.1999 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 4 Григорьева Ольга Геннадьевна
химия Даниленко Фёдор Михайлович М 11.12.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 10 Участник 3 Григорьева Ольга Геннадьевна
химия Сергеева Анна Юрьевна Ж 18.01.1998 Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Пушкиногорская средняя обшеобразовательная школа  имени А.С.Пушкина" 11 Участник 5,5 Григорьева Ольга Геннадьевна
                     
Пользователям
Логин   
Пароль 

 
Новости
В данном разделе новостей нет